Горячий сентябрь!
* Только с 5 по 10 сентября
Количество ограничено. Бронируй!

Расписание

Чтобы записаться на занятие нажмите на
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00              
8:00

Hot Iron 2 

Дмитриева Кристина

Iron Cross 

Дмитриева

Кристина

Hot Iron 2  

Дмитриева Кристина

Iron Cross 

Дмитриева Кристина

Hot Iron 2 

Дмитриева Кристина

   
9:00

Make Body

Тарзанова Анна

ABL + 

Лебедева Евгения

FST(гибкая сила)

Тарзанова Анна

ABL +   

Лебедева Евгения

 

Make Body

Тарзанова Анна

   
9:00

Йога


Анастасия

Береговая

 

Йога


Анастасия

Береговая

 

Йога  


Анастасия

Береговая

   
10:00

 

 

Статическая   растяжка   Лебедева Евгения

 

 

Статическая растяжка      Лебедева Евгения

 

 

Step Interval

Толкачева Евгения

 
10:00

Пилатес

Роголевич Оксана

 

Пилатес

Роголевич Оксана

 

Пилатес

Роголевич Оксана

 

 

 
11:00

ABL+ABC

Роголевич Оксана

 

Hot iron 1

Роголевич Оксана

 

Step interval

Роголевич Оксана

Hot Iron 1

Толкачева Евгения

 
12:00          

 

Пилатес Маргарита Бункевич
12:45

Пилатес

 

 

Пилатес

 

 

Пилатес

 

   
12:45

 Fitness Mix


     Береговая Анастасия

Make body

Ведерникова Виктория

 Fitness Mix


    Береговая Анастасия

Active stretch

Ведерникова Виктория

 

 Fitness Mix


     Береговая Анастасия

   
13:00          

 

 

 Bums ABC

Маргарита Бункевич

14:00              
15:00              
16:00              
17:00

        

                  
18:00

 

Растяжка

Лебедева

Евгения

 

Фитнес-резинка

Лебедева

Евгения

 

   
18:00

Круговая

Простак Ольга

Super Sculpt

Простак Ольга

FT

Простак Ольга

Фитбол

Простак Ольга

Круговая

Димов Константин

   
19:00

FT

Простак Ольга

Фитнес-резинка

Лебедева

Евгения

 

Make Body

Простак Ольга

Растяжка

Лебедева

Евгения

Миофасциальное расслабление

Береговая Анастасия

   
19:00

ABL + cardio

Губанова Марина

Фитбол

Простак Ольга

ABL intensive

Губанова Марина

Super sculpt

Простак Ольга

Кор + Stretch

Димов Константин

   
20:00

       Йога    

       Марина    Грушина 

Йога(Здоровая спина)

Терешков Андрей

    Йога  

Марина Грушина 

Йога(Здоровая спина)

Терешков Андрей

     Йога

 Марина Грушина 

   
20:00

Total Body

Димов Константин

Hot iron 2

Волкова Марина

Body Pamp

Димов Константин

Hot iron 2

Волкова Марина

FT

Береговая Анастасия 

   
21:00

Stretch


Береговая Анастасия

Йога (Дыхательные практики)

Терешков Андрей

Stretch


Береговая Анастасия

Йога (Дыхательные практики)

Терешков Андрей

Stretch


Береговая Анастасия

   
21:00

Протокол ТАБАТА

Грушина Марина

Iron Cross

Простак Ольга

Протокол ТАБАТА

Грушина Марина

Iron Cross

Простак Ольга

Протокол ТАБАТА

Грушина Марина

   

Не знаешь
с чего начать?

Горячий сентябрь!
* Только с 5 по 10 сентября
Количество ограничено. Бронируй!
Записаться на занятие:
272-72-74
Наш адрес:
Молокова 56/1, корп А, ТЦ Оптима
Часы работы:
ежедневно с 06:00 до 02:00

ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЕ